27 апр. 2010 г.

Дистанционный обучающий семинар "Система работы координаторов с классными руководителями по ведению электронных журналов в АС СГО".

В соответствии с планом внедрения автоматизированной системы «Сетевой Город. Образование» в образовательную систему г. Челябинска на 2009 - 2010 учебный год» (приказ  Управления...№ 2058-у от 30.12.2009 г.) с 4 мая по 18 мая 2010г. проводится  дистанционный обучающий семинар для координаторов АС СГО в ОУ «Система работы координаторов проекта с классными руководителями по ведению электронных журналов в АС «Сетевой Город. Образование» на сайте Открытого класса (http://www.openclass.ru).
Цель семинара: оказание методической помощи координаторам ОУ в работе с автоматизированной системой "Сетевой город. Образование" .
Задачи семинара - рассмотреть различные аспекты внедрения и использования АС СГО в работе координаторов с классными руководителями ОУ:
1.функции пользователей в АС СГО;
2.работа пользователей АС СГО с электронным классным журналом;
3.сбор и использование отчетов;
4.система взаимодействия координатора и классных руководителей ОУ для успешной работы в АС СГО.
Для участия в семинаре координаторам ОУ необходимо под своим логином и паролем зайти на сайт Открытого класса по адресу http://www.openclass.ru/node/118459 и присоединиться к сообществу «Дневник обучения. Сетевой город. Образование. Поток 2».
По всем возникающим вопросам обращаться к руководителям филиалов МОУ ДПО УМЦ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий